Хотите добиться большего? Измените себя!
О БАНКЕ | ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
ДЕПОЗИТЫ | АВТОКРЕДИТЫ | КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ | КРЕДИТЫ НА ПОКУПКИ | ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ | KASPI.KZ
KZ | RU
 
ПРЕСС-ЦЕНТР



AO «Kaspi Bank» является участником
системы гарантирования вкладов
населения

МИХАИЛ ЛОМТАДЗЕ

Председатель правления АО «Kaspi Bank»

--------------------------------
Михаил имеет степень BBA, полученную в Европейской Школе Менеджмента в Грузии и степень MBA, полученную в Гарвардской Бизнес Школе. До прихода в kaspi bank, он отвечал за инвестиции в сектор финансовых услуг в фонде прямых инвестиций «Baring Vostok Capital Partners». До этого времени возглавлял собственную компанию GCG Audit, ведущую консалтинговую фирму Грузии, которая в 2002 году стала частью компании Ernst & Young, одной из крупнейших аудиторских и консультационных компаний в мире.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

  • С 2007 год - по настоящее время - председатель правления АО «Kaspi Bank»
  • С 2006 года – по настоящее время - Член совета директоров АО «Kaspi Bank»
  • C 2003 г. - Член совета директоров, а затем председатель совета директоров ведущей российской лизинговой компании «Europlan»
  • С 2005 г. – Член совета директоров ведущей копании по производству банковского программного оборудования «Центр Финансовых Технологий»
  • С 2002 г. - партнер «Baring Vostok Capital Partners»
  • С 1995 - 2000 гг. - Управляющий партнер и основатель Georgia Consulting Group Audit, Тбилиси, Грузия

ОБРАЗОВАНИЕ:

Harvard Business School / 2002 г.

ДРУГОЕ:

2003-2005 годы - Председатель Российской ассоциации венчурного инвестирования

СФЕРА КОМПЕТЕНЦИИ:

Макроэкономика, менеджмент, рынок, венчурные фонды, управление рисками



СЛУЖБА ЗАБОТЫ
О КЛИЕНТАХ
KASPI АЛЛО


для Алматы
8 (727) 258-59-65

с мобильного
9999

звонок БЕСПЛАТНЫЙ


ОТДЕЛЕНИЯ, БАНКОМАТЫ И ТЕРМИНАЛЫ




Проверить штрафы КАЛЬКУЛЯТОР

депозитный


ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО

Залоговое имущество вы можете найти на:
Kolesa.kz – продажа авто в Казахстане.
Krisha.kz – продажа недвижимости в Казахстане.



Уважаемые клиенты,
АО «KaspiBank» доводит до сведения, что при возникновении спорных ситуаций по полученной банковской услуге , иных вопросов, вы можете лично, в любой рабочий день с 9-00ч. до 18-00ч., обратиться к ответственным сотрудникам Банка.
 
     
© 2005–2025 АО "Kaspi Bank"
Лицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг №1.2.245/61 от 03.02.2020, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Лицензия на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг №1.2.44 от 11.10.2023, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Реквизиты
   
             
Follow @kaspi_bank Google+